直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
,857直播不单止是高清在线不注册不下载,带有大量专业的分析,赛事记录。指导你成为真正的球迷。让真正的球迷不单止看高清直播,还有独家报道的新闻资讯,让你惊讶不止!{webname)是一家全球性的体育直播平台,拥有{title)联赛的直播。用户可以在各种设备上观看澳维甲联赛的直播和点播内容,澳维甲的精彩是因为拥有伊斯特恩狮队,墨尔本胜利青年队,,布伦瑞克城,兰沃里林弗洛,,诺夫克特,,华勒比市,金士顿城,金士顿城,布伦瑞克城,西部联青年FC,北部吉隆勇士,兰沃里林弗洛,华勒比市,诺夫克特,伊斯特恩狮队,金士顿城,本特利绿茵,兰沃里林弗洛,布伦瑞克城,诺夫克特,北部吉隆勇士,华勒比市,布琳狮子,,墨尔本胜利青年队,,西部联青年FC,兰沃里林弗洛,金士顿城,伊斯特恩狮队,本特利绿茵,,诺夫克特,,北部吉隆勇士,墨尔本胜利青年队,华勒比市,西部联青年FC,,布琳狮子,布伦瑞克城,兰沃里林弗洛,布琳狮子,布伦瑞克城,墨尔本胜利青年队,华勒比市,西部联青年FC,伊斯特恩狮队,金士顿城,北部吉隆勇士,本特利绿茵,,诺夫克特,,,伊斯特恩狮队,北部吉隆勇士,诺夫克特,华勒比市,本特利绿茵,,墨尔本胜利青年队,兰沃里林弗洛,西部联青年FC,布伦瑞克城,金士顿城,布琳狮子,布伦瑞克城,诺夫克特,华勒比市,普雷斯顿莱恩,兰沃里林弗洛,西部联青年FC,墨尔本市NPL,本特利绿茵,卡罗琳,伊斯特恩狮队,金士顿城,北部吉隆勇士,布琳狮子,墨尔本胜利青年队,普雷斯顿莱恩,墨尔本市NPL,普雷斯顿莱恩,布伦瑞克城,本特利绿茵,华勒比市,诺夫克特,兰沃里林弗洛,墨尔本胜利青年队,金士顿城,伊斯特恩狮队,墨尔本市NPL,北部吉隆勇士,卡罗琳,西部联青年FC,布琳狮子等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的比赛!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
墨女超 |
09:20 | 下半场 |
|
华雷斯女足 帕丘卡女足 |
|
萨尔超 |
09:30 | 下半场 |
|
CD法斯 卡卡瓦蒂克 |
|
哥伦乙 |
09:30 | 下半场 |
|
巴瑞库拉 卡塔根纳 |
|
洪都A联 |
09:30 | 下半场 |
|
独立CA CD海盗 |
|
危地甲 |
10:00 | 中场 |
|
马拉卡特高 瓜斯塔托亚 |
|
美女职 |
10:00 | 中场 |
|
海湾女足 路易斯维尔竞赛女足 |
|
美乙 |
10:00 | 中场 |
|
蒙特雷湾 圣安东尼奥 |
|
危地乙 |
10:00 | 中场 |
|
萨卡兹斯帕斯GT 奥罗拉 |
|
危地乙 |
10:00 | 中场 |
|
奎赫FC 拉利伯塔德FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 中场 |
|
新泻管理大学B队 酒井凤凰 |
|
日地区赛 |
10:00 | 中场 |
|
高松SONIO 多度津FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 中场 |
|
高知大学II队 拉维尼罗索 |
|
澳首U23 |
10:00 | 中场 |
|
堪培拉祖云达斯U23 布伦达贝拉U23 |
|
加拿职 |
10:10 | 上半场 |
|
太平洋FC HFX流浪者 |
|
澳威北后备 |
10:15 | 上半场 |
|
库克山后备队 布罗德美度兰后备队 |
|
美职业 |
10:40 | 上半场 |
|
温哥华白帽 达拉斯FC |
|
美独联 |
10:40 | 上半场 |
|
卡波FC 洛杉矶动力 |
|
墨西甲 |
11:00 | 未开赛 |
|
多拉多斯 克雷卡米诺斯 |
|
国际友谊 |
11:00 | 未开赛 |
|
中国香港 斐济 |
|
日地区赛 |
11:00 | 未开赛 |
|
日本足球学院 新潟健康福祉大学 |
西协乙 |
00:00 | 待定 |
|
科鲁尼亚 林恩斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
圣费尔兰度 阿吉拉斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉尤宁CF 力纳雷斯体育会 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
米内拉 奥瑞韦拉 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
安东亚诺 维拉洛尼斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 待定 |
|
阿尔梅里亚B队 诺斯青年CF |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
皇家社会C隊 SD埃吉亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
吉纳斯提卡 马里诺卢安科 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
皇家阿维拉 兰格勒奥 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉瑞都 艾斯哥比度 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
博干蒂罗斯 皇家阿维勒斯 |
|
西协甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
富恩拉布雷达 阿尔科孔 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
斯洛伐克 阿塞拜疆 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
直布罗陀 列支敦士登 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
保加利亚 北爱尔兰 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
丹麦 塞尔维亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
米内拉 奥瑞韦拉 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
维拉科尔特兹 安拿迪亚 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
维埃伦斯 施坦尼斯 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
韦拉体育会 萨尔加达斯 |